Suchergebnisse
415 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
415 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
381,30 EUR
(exkl. MwSt.)
453,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe 90° | 57.0 mm |
| Gewicht | 3,05 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 1300-2800 min-1 |
| Kapazität | - Ah |
| Sägeblatt-Ø | 150.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
90,90 EUR
(exkl. MwSt.)
108,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
90,90 EUR
(exkl. MwSt.)
108,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
345,00 EUR
(exkl. MwSt.)
410,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,4 kg |
| Leistungsaufnahme | 750 W |
| Leerlaufdrehzahl | 8500-28000 min-1 |
| Spannzangen-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
286,00 EUR
(exkl. MwSt.)
340,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,35 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | 12,0 Ah |
| Akku-Typ | ProCORE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
441,30 EUR
(exkl. MwSt.)
525,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe in Holz | 200.0 mm |
| Schnitttiefe in Stahl | 100.0 mm |
| Gewicht | 2,0 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Hublänge | 21.0 mm |
| Kapazität | 4,0 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
89,00 EUR
(exkl. MwSt.)
105,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Steckertyp | F |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Nennaufnahmeleistung | 1000 W |
| Leerlaufdrehzahl | 11000 min-¹ |
| Schleifscheiben-Ø | 125 mm |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
333,40 EUR
(exkl. MwSt.)
396,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Steckertyp | F |
| Gewicht | 2,4 kg |
| Nennaufnahmeleistung | 1700 W |
| Leerlaufdrehzahl | 11500 min-¹ |
| Schleifscheiben-Ø | 125 mm |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
104,40 EUR
(exkl. MwSt.)
124,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Radius | 2.5 mm |
| Durchmesser | 21,69 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
FEIN Kantenfräse KFH 17-15 R, ohne Fräser, ohne Führungsrolle E6421827
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.800,10 EUR
(exkl. MwSt.)
3.332,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 6,4 kg |
| Leistungsaufnahme | 1700 W |
| Leerlaufdrehzahl | 2300-7500 min-1 |
| Winkel | 30/37,5/45/60 Grad |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.419,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.688,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohr-Ø in Stahl | 32 mm |
| Bohr-Ø in Alu | 60.0 mm |
| Gewicht | 7,5 kg |
| Leistungsaufnahme | 1800 W |
| Bohr-Ø in Holz | 70.0 mm |
| Leerlaufdrehzahl 1./2./3./4. Gang | 60-140/95-220/135-310/210-480 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
769,00 EUR
(exkl. MwSt.)
915,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Steckertyp | F |
| Länge | 400 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 1300 min-¹ |
| Sägeblattabmessung | 355 x 25,4 mm |
| Schnittbereich für Rohre Ø | 0°: 100 mm / 45°: 90 mm |
| Schnittbereich Vierkantrohr | 0°: 120 x 120 mm / 45°: 90 x 90 mm |
| Motorleistung | 1,8 kW |
| Schnittbereich Rechteckrohr | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |