Suchergebnisse
415 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
415 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schraubstock-Set VersaMAG Spannweite 108 mm Backenbreite 100 mm E6480353
keine Verfügbarkeitsinformationen
449,00 EUR
(exkl. MwSt.)
534,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Steckertyp | Kein Stecker |
| Spannweite | 108 mm |
| Backenbreite | 100 mm |
| Backenhöhe | 40 mm |
| Magnetfuß | 212 x 70 mm |
| Magnethaltekraft | 7800 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
468,00 EUR
(exkl. MwSt.)
556,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,5 kg |
| Leistungsaufnahme | 350 W |
| Leerlaufdrehzahl | 3500-8500 min-1 |
| Spannzangen-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
342,50 EUR
(exkl. MwSt.)
407,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl/Edelstahl |
| Inhalt | 10 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
93,90 EUR
(exkl. MwSt.)
111,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0,4 kg |
| Werkzeugaufnahme | QuickIN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
FEIN Kantenfräse KFH 17-8 R 1700 Watt (ohne Fräser/Führungsrolle) E6421826
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.834,10 EUR
(exkl. MwSt.)
2.182,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 4,6 kg |
| Leistungsaufnahme | 1700 W |
| Leerlaufdrehzahl | 2300-7500 min-1 |
| Winkel | 30/37,5/45/60 Grad |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Multimaster MM 500 Plus Top 10000-19500 min- StarlockPlus 350 W E6408730
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Steckertyp | F |
| Nennaufnahmeleistung | 350 W |
| Werkzeugaufnahme | StarlockPlus |
| Schwingzahl | 10000-19500 min-¹ |
| Oszillationswinkel | 2 x 1,7 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
FEIN QuickIn Zubehör für Akku Bohrschrauber - Bithalter 1/4 E6041658
keine Verfügbarkeitsinformationen
41,90 EUR
(exkl. MwSt.)
49,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0,11 kg |
| Werkzeugaufnahme | QuickIN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
FEIN QuickIn Zubehör für Akku Bohrschrauber - Metall Winkelkopf E6041660
keine Verfügbarkeitsinformationen
119,90 EUR
(exkl. MwSt.)
142,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0,2 kg |
| Werkzeugaufnahme | QuickIN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
2.499,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.973,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Magnet-Haltekraft | 14000.0 N |
| Magnetfuß_Abmessungen | 205 x 95 mm |
| Gewicht | 15,7 kg |
| Leistungsaufnahme | 1300 W |
| Hub | 145.0 mm |
| Kernbohr-Ø | 65 mm |
| Werkzeugaufnahme | MK3/QuickIn |
| Lastdrehzahl 1./2. Gang | 120-240/260-520 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Multimaster MM 700 Max Top 10000-19500 min- StarlockMax 450 W E6408734
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Steckertyp | F |
| Nennaufnahmeleistung | 450 W |
| Werkzeugaufnahme | StarlockMax |
| Schwingzahl | 10000-19500 min-¹ |
| Oszillationswinkel | 2 x 2,0 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |