Suchergebnisse
415 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
415 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
49,99 EUR
(exkl. MwSt.)
59,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
100,00 EUR
(exkl. MwSt.)
119,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0,62 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | 5,0 Ah |
| Akku-Typ | Li-Ion |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
101,50 EUR
(exkl. MwSt.)
120,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,6 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Ladezeiten ca. | 15-113 min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
13,20 EUR
(exkl. MwSt.)
15,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Ø | 115 mm |
| Körnung | 60, 80, 120, 180 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
31,20 EUR
(exkl. MwSt.)
37,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Inhalt | 7-tlg. |
| Werkzeugaufnahme | StarlockPlus |
| Schleifteller-Ø | 115 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Multimaster MM 500 Plus Top 10000-19500 min- StarlockPlus 350 W E6480356
keine Verfügbarkeitsinformationen
364,00 EUR
(exkl. MwSt.)
433,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Steckertyp | F |
| Nennaufnahmeleistung | 350 W |
| Werkzeugaufnahme | StarlockPlus |
| Schwingzahl | 10000-19500 min-¹ |
| Oszillationswinkel | 2 x 1,7 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
333,40 EUR
(exkl. MwSt.)
396,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Steckertyp | F |
| Gewicht | 2,4 kg |
| Nennaufnahmeleistung | 1700 W |
| Leerlaufdrehzahl | 11500 min-¹ |
| Schleifscheiben-Ø | 125 mm |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
379,30 EUR
(exkl. MwSt.)
451,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,2 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 2500-8500 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | M14 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |