Suchergebnisse
415 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
415 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
209,60 EUR
(exkl. MwSt.)
249,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe in Holz | 200.0 mm |
| Schnitttiefe in Stahl | 100.0 mm |
| Gewicht | 2,0 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Hublänge | 21.0 mm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
515,00 EUR
(exkl. MwSt.)
612,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schneidleistung in Stahl 400 N/mm² | 1.3 mm |
| Schneidleistung in Stahl 600 N/mm² | 0.8 mm |
| Gewicht | 1,68 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kleinster Radius | 15.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
VARIO Gewindebohrer Set (Spiralbohrer 6.8 mm (M8) Spiralbohrer 8.5 mm (M10) Spiralbohrer 10.2 mm (M12) Spiralbohrer 12 mm (M14)) E6480376
keine Verfügbarkeitsinformationen
189,00 EUR
(exkl. MwSt.)
224,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 66-95 mm |
| Schaft-Ø | 8-16 mm |
| Gewinde | M8-M16 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
283,30 EUR
(exkl. MwSt.)
337,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,3 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Sägeband-Abmessung | 733 x 13 x 0,35 mm |
| Kapazität | - Ah |
| Bandgeschwindigkeit | - m/min |
| Schnitttiefe | 63,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
242,00 EUR
(exkl. MwSt.)
287,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,4 kg |
| Leistungsaufnahme | 250 W |
| Schwingzahl | 11000-20000 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kernbohrer-Satz Best Of 8-teilig Ø 12-22 mm HSS Schnitttiefe 50 mm Weldon E6446557
keine Verfügbarkeitsinformationen
151,00 EUR
(exkl. MwSt.)
179,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Ø | 12-22 mm |
| Schneidstoff | HSS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.133,60 EUR
(exkl. MwSt.)
1.348,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,52 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 2400-7500 min-1 |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
409,00 EUR
(exkl. MwSt.)
486,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,77 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 2900-9000 min-1 |
| Spannzangen-Ø | 8 mm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
299,00 EUR
(exkl. MwSt.)
355,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,35 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 9000-28000 min-1 |
| Spannzangen-Ø | 8 mm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.605,60 EUR
(exkl. MwSt.)
1.910,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Werkzeug-Ø | 250.0 mm |
| Gewicht | 34,0 kg |
| Leerlaufdrehzahl | 1500 / 3000 min-1 |
| Motorleistung (400 V) | 1,5 / 2,0 kW |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
18,40 EUR
(exkl. MwSt.)
21,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Länge | 41 mm |
| Typ | fest |
| Werkzeugaufnahme | StarlockPlus |
| St. je Karte | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |