Suchergebnisse
415 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
415 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
54,00 EUR
(exkl. MwSt.)
64,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| passend zu | VersaMAG Schraubstock |
| Steckertyp | Kein Stecker |
| Backenhöhe | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
276,00 EUR
(exkl. MwSt.)
328,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Akkuspannung | 18 V |
| Akkukapazität | 4 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
FEIN Geradschleifer 750 W 28.000 U/minTachoelektronik GSZ 8-280 P E409834
keine Verfügbarkeitsinformationen
335,00 EUR
(exkl. MwSt.)
398,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,4 kg |
| Leistungsaufnahme | 750 W |
| Leerlaufdrehzahl | 28000 min-1 |
| Spannzangen-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.649,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.962,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 4,3 kg |
| Leistungsaufnahme | 1700 W |
| Bandgeschwindigkeit | 540-1620 m/min |
| Schleifbandabmessung | 20/40 x 815 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
91,00 EUR
(exkl. MwSt.)
108,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0,6 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | 4,0 Ah |
| Akku-Typ | Li-Ion |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
28,10 EUR
(exkl. MwSt.)
33,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Modell | Combo |
| Inhalt | 3-teilig |
| Werkzeugaufnahme | Starlock |
| St. je Karte | 3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
35,80 EUR
(exkl. MwSt.)
42,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Form | Dreieck |
| Typ | ungelocht |
| Werkzeugaufnahme | Starlock |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
349,00 EUR
(exkl. MwSt.)
415,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,77 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 9000-28000 min-1 |
| Spannzangen-Ø | 8 mm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
49,99 EUR
(exkl. MwSt.)
59,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
245,00 EUR
(exkl. MwSt.)
291,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohrfutterspannweite | 1.5 - 13.0 mm |
| Bohr-Ø in Stahl | 13 mm |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Bohr-Ø in Holz | 40.0 mm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
648,70 EUR
(exkl. MwSt.)
771,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,3 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Sägeband-Abmessung | 733 x 13 x 0,35 mm |
| Kapazität | 8,0 Ah |
| Schnitttiefe | 63,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
444,00 EUR
(exkl. MwSt.)
528,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,1 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Drehmoment | 1050 Nm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |