Suchergebnisse
415 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
415 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
116,00 EUR
(exkl. MwSt.)
138,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Steckertyp | F |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Nennaufnahmeleistung | 1000 W |
| Leerlaufdrehzahl | 11000 min-¹ |
| Schleifscheiben-Ø | 125 mm |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
113,00 EUR
(exkl. MwSt.)
134,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Inhalt | 26-teilig |
| Werkzeugaufnahme | Starlock |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Oszillierer MM 500 Plus Leistung 350W Amplitude 2x1,7Grad SLP 350 W E6418518
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Steckertyp | F |
| Nennaufnahmeleistung | 350 W |
| Werkzeugaufnahme | StarlockPlus |
| Schwingzahl | 10000-19500 min-¹ |
| Oszillationswinkel | 2 x 1,7 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kernbohrer-Satz Best Of 8-teilig Ø 12-22 mm Hartmetall Schnitttiefe 35 mm QuickIN E408900
keine Verfügbarkeitsinformationen
244,00 EUR
(exkl. MwSt.)
290,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Ø | 12-22 mm |
| Schneidstoff | Hartmetall |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kernbohrer-Satz Best Of 8-teilig Ø 12-22 mm HSS Schnitttiefe 50 mm QuickIN E409623
keine Verfügbarkeitsinformationen
157,00 EUR
(exkl. MwSt.)
186,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Ø | 12-22 mm |
| Schneidstoff | HSS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Multimaster MM 700 Max Top 10000-19500 min- StarlockMax 450 W E6480354
keine Verfügbarkeitsinformationen
467,00 EUR
(exkl. MwSt.)
555,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Steckertyp | F |
| Nennaufnahmeleistung | 450 W |
| Werkzeugaufnahme | StarlockMax |
| Schwingzahl | 10000-19500 min-¹ |
| Oszillationswinkel | 2 x 2,0 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
FEIN Magnet-Kernbohrmaschine KBU 100-4 M, 4-Gang, R+L, MK 4 E6421831
keine Verfügbarkeitsinformationen
3.299,00 EUR
(exkl. MwSt.)
3.925,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Magnetfuß_Abmessungen | 240 x 120 mm |
| Gewicht | 35,0 kg |
| Leistungsaufnahme | 1700 W |
| Hub | 280.0 mm |
| Kernbohr-Ø | 110 mm |
| Werkzeugaufnahme | MK4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
FEIN Geradschleifer GSZ 8-280 PEL (750 W) (8.500-28.000 U/min) mit Tachoelektronik E409835
keine Verfügbarkeitsinformationen
395,00 EUR
(exkl. MwSt.)
470,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | GSZ 8-280 PEL |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Leistungsaufnahme | 750 W |
| Leerlaufdrehzahl | 8500-28000 min-1 |
| Spannzangen-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
FEIN QuickIn Zubehör für Akku Bohrschrauber - Stecknuss-Adpater 1/2 E6041657
keine Verfügbarkeitsinformationen
41,90 EUR
(exkl. MwSt.)
49,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0,13 kg |
| Werkzeugaufnahme | QuickIN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |