Suchergebnisse
415 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
415 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
568,00 EUR
(exkl. MwSt.)
675,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,2 kg |
| Leistungsaufnahme | 1010 W |
| Leerlaufdrehzahl | 2900-9900 min-1 |
| Spannzangen-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
FEIN Handbohrmaschine BOP 6, (500 Watt), Drm 6 mm in Stahl E1987141
keine Verfügbarkeitsinformationen
349,00 EUR
(exkl. MwSt.)
415,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohr-Ø in Stahl | 6 mm |
| Bohr-Ø in Alu | 10.0 mm |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Leistungsaufnahme | 500 W |
| Leerlaufdrehzahl | 0-4000 min-1 |
| Bohr-Ø in Holz | 20.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
439,00 EUR
(exkl. MwSt.)
522,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Steckertyp | F |
| Modell | BOP 13-2 |
| Gewicht | 2 kg |
| Bohrleistung in Stahl | 13/10 mm |
| Bohrleistung in Weichholz | 37/27 mm |
| Bohrfutterspannweite | 1,5-13 mm |
| Nennaufnahmeleistung | 550 W |
| Leerlaufdrehzahl | 0-680 / 0-2200 min-¹ |
| Drehmoment max. | 20 / 7 Nm |
| Spindelaufnahme | 1/2 - 20 UNF |
| Bohrleistung in Alu | 16/10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
952,90 EUR
(exkl. MwSt.)
1.133,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Werkzeug-Ø | 250.0 mm |
| Gewicht | 32,0 kg |
| Leerlaufdrehzahl | 1500 min-1 |
| Motorleistung (400 V) | 2,2 kW |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
316,20 EUR
(exkl. MwSt.)
376,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sägeblatt-Set E-Cut Best of WOOD & METAL StarlockPlus St. je Karte 6 E6408964
keine Verfügbarkeitsinformationen
66,00 EUR
(exkl. MwSt.)
78,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Werkzeugaufnahme | StarlockPlus |
| St. je Karte | 6 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
32,40 EUR
(exkl. MwSt.)
38,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Material | HM |
| Form | Dreieck |
| Werkzeugaufnahme | Starlock |
| St. je Karte | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
433,50 EUR
(exkl. MwSt.)
515,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | 8,0 Ah |
| Akku-Typ | ProCORE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |